Outro equipamento para a indústria alimentar Marcelissen SR2 4 1750
PDF
Marcelissen SR2 4 1750
preço sob consulta
Contacte o vendedor
Ligue-me, por favor.
Outro equipamento para a indústria alimentar Marcelissen SR2 4 1750 - Machineryline
Outro equipamento para a indústria alimentar Marcelissen SR2 4 1750 | Imagem 1 - Machineryline
Outro equipamento para a indústria alimentar Marcelissen SR2 4 1750 | Imagem 2 - Machineryline
Outro equipamento para a indústria alimentar Marcelissen SR2 4 1750 | Imagem 3 - Machineryline
Outro equipamento para a indústria alimentar Marcelissen SR2 4 1750 | Imagem 4 - Machineryline
Outro equipamento para a indústria alimentar Marcelissen SR2 4 1750 | Imagem 5 - Machineryline
Outro equipamento para a indústria alimentar Marcelissen SR2 4 1750 | Imagem 6 - Machineryline
Outro equipamento para a indústria alimentar Marcelissen SR2 4 1750 | Imagem 7 - Machineryline
Outro equipamento para a indústria alimentar Marcelissen SR2 4 1750 | Imagem 8 - Machineryline
Outro equipamento para a indústria alimentar Marcelissen SR2 4 1750 | Imagem 9 - Machineryline
Outro equipamento para a indústria alimentar Marcelissen SR2 4 1750 | Imagem 10 - Machineryline
Outro equipamento para a indústria alimentar Marcelissen SR2 4 1750 | Imagem 11 - Machineryline
Outro equipamento para a indústria alimentar Marcelissen SR2 4 1750 | Imagem 12 - Machineryline
Está interessado no anúncio?
1/12
PDF
Preço:
sob consulta
Perguntar o preço.
Notifcar-me quando o preço mudar
Contacte o vendedor
Tipo: outro equipamento para a indústria alimentar
Peso líquido: 143 kg
Localização: Países Baixos Oosterhout6515 km to "United States/Columbus"
Identificação do stock do negociante: f1731ce290df
Data de publicação: mais de um mês
Descrição
Potência: 0,37 kW
Frequência da corrente: 50 Hz
Voltagem: 400
Dimensões totais: 1,03 m × 2,27 m × 1,23 m
Estado
Estado: usados
Serviços adicionais
Informação adicional — Outro equipamento para a indústria alimentar Marcelissen SR2 4 1750
Sliver Remover Marcelissen SR2 4 1750 De sliver remover Marcelissen SR2-4-1750 is speciaal ontwikkeld voor het efficiënt verwijderen van te dunne en kleine snijresten bij de verwerking van aardappelen, friet, wortels en andere knolgroenten. Deze robuuste machine optimaliseert uw productielijn en verhoogt de productkwaliteit. De Slither Remover SR2-4-1750 verwijdert effectief breukstukken en ongewenste kleine delen uit het snijproces. Hierdoor ontstaat een constantere productmaat, minder uitval en een hogere opbrengst. Ideaal voor frietproductie, groenteverwerking en industriële voedselverwerking waar kwaliteit en efficiëntie centraal staan. Voorzien van wateraansluiting Invoerhoogte: 1210 mm Uitvoerhoogte: 940 mm Lengte rollen: 1750 mm Spanning: 400 V (3 + N, 50 Hz) Vermogen: 0,37 kW Gewicht: 143 kg Afmetingen (B x D x H): 2270 x 1030 x 1230 mm
Type machine: Sliver Remover
Materiaal: RVS
Spanning: 400V (3+N, 50Hz)
Afmetingen (BxDxH): 2270x1030x1230mm
merk: Marcelissen
Importante
Dicas sobre a compra
Dicas de segurança
Verificação do vendedor
Verificação do preço
Não compre produtos cujo preço se afaste marcadamente do preço médio de produtos similares.
Pré-pagamentos duvidosos
As variantes desta fraude podem incluir:
  • A realização do pagamento por conta com cartão
  • A transferência do pagamento por conta para a conta do “administrador”
  • A transferência do pagamento por conta para a conta de uma empresa com o mesmo nome
  • A substituição de dados na fatura de uma empresa real
Detetou uma fraude?
Informe-nos
Dicas de segurança
Anúncios similares
Preço sob consulta
Outro equipamento para a indústria alimentar
4.08 cv (3 kW)
Países Baixos, Oosterhout
Areska BV
4 anos na Machineryline
2.04 cv (1.5 kW)
Países Baixos, Oosterhout
Areska BV
4 anos na Machineryline
Países Baixos, Emmeloord
STC Food Solutions
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
4.08 cv (3 kW)